Актуальное расписание студии с 3.10.2017!

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00 Степ
По записи
10.00 - 11.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Степ
По записи
10.00 - 11.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Денс Микс
По записи
10.00 - 11.00
Зал А
Кузьмич Ирина
11.00 - 12.00 Фитнес Микс
По записи
11.00 - 12.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Фитнес Микс
По записи
11.00 - 12.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Фитнес Микс
По записи
11.30 - 12.30
Зал А
Кузьмич Ирина
Денс Микс
По записи
11.30 - 12.30
Зал А
Наталия Солонко


TRX (подвесной тренинг)
+ скретчинг. По записи
12.45 - 13.45
Зал А
Наталия Солонко
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Фитнес Микс17.45 - 18.45
Зал А
Наталия Солонко
Фитнес Микс17.45 - 18.45
Зал А
Наталия Солонко


Фитнес Микс18.50 - 19.50
Зал А
Наталия Солонко
Фитнес Микс17.45 - 18.45
Зал А
Наталия Солонко


Фитнес Микс18.50 - 19.50
Зал А
Наталия Солонко


Денс Микс19.00 - 20.00
Марина Савицкая


Денс Микс
По записи
19.00 - 20.00
Зал А
Наталия Солонко
18.00 - 19.00 Пилатес + калланетика
По записи
18.00 - 19.00
Зал А
Кузьмич Ирина


TRX (подвесной тренинг)
По записи
18.00 - 19.00
Зал А
Наталия Солонко
Фитнес Микс18.00 - 19.00
Зал А
Наталия Солонко


Пилатес + калланетика
По записи
18.00 - 19.00
Зал А
Кузьмич Ирина
19.00 - 20.00 Денс Микс19.00 - 20.00
Марина Савицкая


Денс Микс
По записи
19.00 - 20.00
Зал А
Кузьмич Ирина


Спокойная сила19.05 - 20.05
Зал А
Наталия Солонко


Стриппластика
(продолжающие)
20.10 - 21.10
Зал А
Наталия Солонко
Спокойная сила19.05 - 20.05
Зал А
Наталия Солонко


Стриппластика
(продолжающие)
20.10 - 21.10
Зал А
Наталия Солонко
20.00 - 21.00 Стриппластика
(начинающие)
20.00 - 21.00
Зал А
Наталия Солонко
Стриппластика
(начинающие)
20.00 - 21.00
Зал А
Наталия Солонко
21.00 - 22.00
Кликните по заголовку для получения информации

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00 Спокойная сила19.05 - 20.05
Зал А
Наталия Солонко
Спокойная сила19.05 - 20.05
Зал А
Наталия Солонко
20.00 - 21.00
Кликните по заголовку для получения информации

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00 Степ
По записи
10.00 - 11.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Степ
По записи
10.00 - 11.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Кликните по заголовку для получения информации

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
20.00 - 21.00 Стриппластика
(начинающие)
20.00 - 21.00
Зал А
Наталия Солонко
Стриппластика
(продолжающие)
20.10 - 21.10
Зал А
Наталия Солонко
Стриппластика
(начинающие)
20.00 - 21.00
Зал А
Наталия Солонко
Стриппластика
(продолжающие)
20.10 - 21.10
Зал А
Наталия Солонко
21.00 - 22.00
Кликните по заголовку для получения информации

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
12.00 - 13.00 TRX (подвесной тренинг)
+ скретчинг. По записи
12.45 - 13.45
Зал А
Наталия Солонко
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 TRX (подвесной тренинг)
По записи
18.00 - 19.00
Зал А
Наталия Солонко
Кликните по заголовку для получения информации

ВТОРНИК

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00 Пилатес + калланетика
По записи
18.00 - 19.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Пилатес + калланетика
По записи
18.00 - 19.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Кликните по заголовку для получения информации

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
11.00 - 12.00 Фитнес Микс
По записи
11.00 - 12.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Фитнес Микс
По записи
11.00 - 12.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Фитнес Микс
По записи
11.30 - 12.30
Зал А
Кузьмич Ирина
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Фитнес Микс17.45 - 18.45
Зал А
Наталия Солонко
Фитнес Микс17.45 - 18.45
Зал А
Наталия Солонко


Фитнес Микс18.50 - 19.50
Зал А
Наталия Солонко
Фитнес Микс17.45 - 18.45
Зал А
Наталия Солонко


Фитнес Микс18.50 - 19.50
Зал А
Наталия Солонко
18.00 - 19.00 Фитнес Микс18.00 - 19.00
Зал А
Наталия Солонко
19.00 - 20.00
Кликните по заголовку для получения информации

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00 Денс Микс
По записи
10.00 - 11.00
Зал А
Кузьмич Ирина
11.00 - 12.00 Денс Микс
По записи
11.30 - 12.30
Зал А
Наталия Солонко
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Денс Микс19.00 - 20.00
Марина Савицкая


Денс Микс
По записи
19.00 - 20.00
Зал А
Кузьмич Ирина
Денс Микс19.00 - 20.00
Марина Савицкая


Денс Микс
По записи
19.00 - 20.00
Зал А
Наталия Солонко
Кликните по заголовку для получения информации

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

ВОСКРЕСЕНЬЕ